ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Светотехническое оборудование » Светильники промышленные »



Название организации

ООО ТСН-Электро

Город
Нижний Новгород
Адрес
ул. Электровозная, д. 7 "А"
Телефон
(831)275-88-89
Факс
Адрес в интернете

http://tcn-nn.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ТСН-Электро
Группа компаний «ТСН Электро» основана в 1999 году, включает в себя несколько инжиниринговых служб, проектный отдел, производственный сектор, электромонтажное подразделение, коммерческие и юридические отделы. «ТСН-Электро» - команда профессионалов,которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.
Приоритетным направлением производственного процесса компании является разработка светодиодных светильников под брендом LEDEO.
Компания имеет эффективную управленческую структуру и успешный опыт реализации крупных проектов в области электроснабжения.
Основные направления деятельности компании:
-проектирование;
-промышленный электромонтаж;
-производство электрощитового оборудования;
-производство светодиодных светильников;
-поставки высоковольтного оборудования;
-комплексные поставки электротехнических товаров.
Компания располагает квалифицированным инженерно-техническим персоналом, что позволяет предложить надежные, высокотехнологичные решения и услуги в области электроснабжения.
В компании работают специалисты:
-проектного отдела;
-инжиниринговой службы;
-производственного отдела;
-отдела электромонтажных работ.
Все сотрудники компании имеют многолетний практический опыт работы на сложных объектах в сфере электроснабжения, проходят постоянное обучение и периодическую аттестацию.
Направления деятельности ООО ТСН-Электро
Автоматические выключатели, УЗО / Высоковольтное оборудование / Изделия для монтажа электропроводки / Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Кабель, провод / Реле и автоматика / Светотехническое оборудование / Лампы светодиодные / Прожекторы / Светильники офисные / Светильники промышленные / Светильники уличные / Трансформаторное оборудование / Электромонтажные работы / Электромонтажные работы / Электромонтажный инструмент / Электронные компоненты / Электрощитовое оборудование /
Прайс-лист ООО ТСН-Электро

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО ТСН-Электро
Как я выбирал освещение для нашего офиса. Мнение обывателя.


У нашей молодой фирмы, занимающейся дизайном, недавно открылся свой офис. Раньше каждый сотрудник работал из дома, но теперь пришла пора расширять штат. Координировать сотрудников удаленно больше не получится.
Так вот, фирма пока развивающаяся – практически сразу встал вопрос о том, как сделать деятельность сотрудников наиболее комфортной и наименее затратной. Так как наша компания занимается дизайном, то комфорт и затраты заключаются в одном том же параметре – освещение. Специалистам очень важен правильный свет, что зачастую бывает сложно обеспечить, используя стандартные лампы. Поэтому мы приняли решение о замене стандартного освещения на более прогрессивное и, так скажем, инновационное.
Таким образом, нам необходимо было выбрать, приобрести и установить новую систему освещение для нашего офиса.
Сначала я, как ответственный за хозяйственную часть, обратил свое внимание на энергосберегающие газоразрядные лампы. Проанализировав параметры таких ламп, а также поинтересовавшись у своих друзей и знакомых, я пришел к выводу, что энергосберегающие лампы покупать абсолютно невыгодно, так как они постоянно ломаются, а лишние траты денег нам не нужны. Один знакомый посоветовал мне светодиодное освещение как наиболее надежное и экономное. Оценив параметры, я пришел к выводу, что светодиодное освещение идеально подходит для нашей фирмы.
Почему я так решил, убедитесь сами:
- Долговечность работы светодиодного светильника один из основных плюсов. Пройдет не один и не два года, а количество и качество света останется прежним;
- Светодиоды не нужно менять – экономия на дополнительном персонале;
- Можно регулировать уровень освещения – ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПЛЮСОВ для наших специалистов;
- Светодиодные лампы редко ломаются – простая и надежная конструкция;
- Отсутствует опасность перегрузки электросети;
- Электробезопасность (от 12 до 45 Вт)
Решение о переходе на светодиодное освещение было принято, теперь дело оставалось за малым – выбрать какое именно светодиодное освещение использовать.
После долгих поисков, изучения соответствующих интернет-порталов и форумов я пришел к выводу, что светильник нужно выбирать и оценивать по качеству установленных в нем светодиодов.
Опять же изучив гору материала, я понял, что американские светодиоды от компании CREE являются самыми лучшими. Почему я так решил? Компания CREE в отличие от остальных производителей при производстве светодиодов использует технологию на основе карбида кремния – эффект теплопроводности в 11 раз выше, чем у других производителей. При производстве обычных светодиодов в основном используется сапфир. Карбид кремния же имеет коэффициент теплопроводности в 11 раз больший, чем сапфир; Это делает светодиоды из карбида кремния потенциально более надежными, чем на сапфировых подложках.
Также при производстве обычных светодиодов для удешевления продукции используются технологические упрощения при корпусировании кристаллов. В стандартных светодиодах используется более дешевое (менее точное) технологическое оборудование. Все это приводит к тому, что качество собранного светодиода имеет достаточно вероятностный характер - «может будет работать, а может нет». Единственный «плюс» - низкая цена.
Выяснив критерия отбора светодиодных светильников, я стал искать, в каком из них установлены светодиоды от фирмы CREE.
В итоге информацию об этом я смог найти в описании только одного светодиодного светильника – это LEDEO 25 от компании «ТСН-Электро». Мы решили отдать предпочтение именно этому светильнику.
В настоящее время в нашем офисе полностью заменена стандартная система освещения на светодиодную.
Дизайнеры очень довольны – свет регулируется, не мерцает и не режет глаза.
Я уверен, что благодаря светодиодному освещению мы сможем сэкономить на электроэнергии.
Анализируйте факты и делайте правильный выбор. Желаю удачи!

Андрей, менеджер дизайнерской студии

Контакты:
тел . (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"
office@tcn-nn.ru
htt p: tcn-nn.ru
http: www.ledeo.ru

12-07-2012 | Другие новости компании ООО ТСН-Электро



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор СТХ-2 3 полюса 185A катушка 400В переменного тока 1Н.О.+1Н.З | арт. 29515 | Legrand цена 21136



Уличный светодиодный светильник УСС - 150м цена 38500.00



Автоматический выключатель NG125L 4П 63A B | арт. 18775 Schneider Electric цена 26878



Автоматический выключатель Tmax для защиты электродвигателей T2H 160A MF6,5 Im=84A 3p F F | SAC1SDA053139R1 | ABB цена 10277



Вилка кабельная ICAT брызгозащищенная 32A 2P+E IP44 | 2CMA193513R1000 | ABB цена 170


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском