ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании


Быстрый переход

Компании » Светотехническое оборудование » Светильники ландшафтные »



Название организации

ООО СЕТКОМ

Город
Москва
Адрес
125171, г. Москва,ул. Зои и Александра Космодемьянских д.8, корп.3.
Телефон
8 (499) 150-45-82
Факс
Адрес в интернете

http://www.setcomstroy.ru/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО СЕТКОМ
“Setcom (техническое освещение)” - продажа осветительного оборудования известных производителей.
Официальный представитель турецкой светотехнической фабрики Lamp83. Большой выбор светильников как общего, так направленного освещения, шинопровод, немецкие комплектующие.
Группа компаний «СЕТКОМ» представляет осветительное оборудование известных производителей.
Мы с гордостью отмечаем достоинства нашей компании…
Прежде всего, это высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников фирмы. Важным для компании является правильный выбор стратегических партнеров - фабрики (OMS, SEC lighting, Lival, Halla, Nordic Aluminium, Kraslex, Genex.и др...)
Мы можем Вам предложить - максимальную гибкость и быстроту при выборе оборудования и подготовку коммерческих предложений, проектирование и светотехнические расчеты объектов любой сложности.
Консультационные услуги являются неотъемлемой частью наших предложений. В пакет услуг входит монтаж, а также необходимые для долговременных отношений и репутации фирмы послепродажный сервис и гарантийное обслуживание.
Мы уверены – Вы обратитесь к нам снова, и мы будем рады доказывать Вам наше качество работы с каждым следующим Вашим обращением. Мы работаем над собой и миром света.
Направления деятельности ООО СЕТКОМ
Автоматические выключатели, УЗО / Изделия для монтажа электропроводки / Кабель, провод / Светотехническое оборудование / Дюралайт / Лампы газоразрядные / Лампы накаливания / Лампы светодиодные / Лампы энергосберегающие / Люстры и бра / Осветительные комплексы / Прожекторы / Светильники аварийного и дежурного освещения / Светильники ландшафтные / Светильники напольные и настольные / Светильники офисные / Светильники потолочные / Светильники промышленные / Светильники уличные / Световые указатели / Светосигнальная арматура / Струнные системы / Электрощитовое оборудование /
Прайс-лист ООО СЕТКОМ
     
Новости ООО СЕТКОМ
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 1-полюсной S201M C40 | STOS201MC40 | ABB цена 634



Шкаф металлический Altis моноблочный 1800х1000х400, с монтажной платой | арт. 47157 | Legrand цена 52504



Выключатель автоматический АВ2М 10СВ-55-41 выдвижной с ручным приводом цена 54913



AWZ 30 цена 850



Автоматический выключатель дифференциального тока DX 1п+н 30мА тип AC 25А 4500А | арт. 7854 | Legrand цена 2312


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском