ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Светотехническое оборудование » Лампы светодиодные »



Название организации

ООО Светозар

Город
Волгоград
Адрес
400059, ул. Никитина, 2
Телефон
(8442) 43-06-17
Факс
(8442) 43-06-19
Адрес в интернете

http://www.ogonyok-led.ru/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Светозар
Компания "Светозар" занимается производством и продажей светодиодных энергосберегающих источников света под маркой "ОгоньОК". Запуску завода предшествовал трех летний период работы в области светотехники и электроники. Результатом данных работ стала разработка уникальной электронной схемы, обладающей рядом конкурентных преимуществ по сравнению с другими светодиодными источниками света. Уникальность выпускаемой продукции заключена в том, что она не имеет аналогов по техническим характеристикам не только в России, но и в Европе. Благодаря внедрению передовых российских разработок и на 80% использованию российских комплектующих, мы предлагаем светодиодные лампы мирового стандарта качества по цене, значительно ниже конкурентов.
Миссия нашей компании – введение инноваций, цель которых – сделать цену энергосберегающих светодиодных ламп доступной. Купить светодиодное освещение и проконсультироваться вы можете в представительствах компании «ОгоньОК» в России и Белоруссии, а также связавшись с нами по телефону (800) 775-70-35 или написав через форму обратной связи.
Преимущества ламп «ОгоньОК»:
1. Благоприятно воздействует на самочувствие. Светодиодные лампы не вызывают утомления и безопасны для зрения: они светят мягко и без мерцания. Высокий индекс цветопередачи > 85 Ra.
2. Не греется, не обжигает. Во включенном состоянии температура лампочек всего на несколько градусов выше температуры окружающей среды, поэтому ими практически невозможно обжечься, идеальное решение для «Серверных комнат».
3. Устойчива к перепадам напряжения. Не отключится при внезапном перепаде напряжения, а продолжит работать с другой яркостью. Не боится волновых всплесков в сети. Компенсируют реактивную мощность в сети.
4. Устойчива к перепадам температуры. Это позволяет использовать лампы «ОгоньОК» в самых разных условиях, даже близких к экстремальным.
Ознакомиться с подробной информацией о нашей компании и производстве можно, посетив сайт www.огоньок.рф.
Направления деятельности ООО Светозар
Лампы светодиодные / Лампы энергосберегающие / Светильники офисные / Светильники потолочные / Светильники уличные /
Прайс-лист ООО Светозар
     
Новости ООО Светозар
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

КВВГ 7х4 цена 95502.00



АПВПуг-10 1х240/50 цена 495руб/м



Встраиваемый светильник направленного света DLO 118 цоколь G24-q2, 1х18Вт, электронный ПРА | арт. 85011830 | Световые Технологии цена 1387



Контактор D реверсивный 3Р 9А НО+НЗ 220V DС | арт. LC2D09MD Schneider Electric цена 3912



Рубильник 4 полюсный E204r 80A рычаг красный | STO2CDE284001R0080 | ABB цена 2296


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском