ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Низковольтная аппаратура (НВА) » Электроустановочные изделия »



Название организации

IEK GROUP

Город
Москва
Адрес
Телефон
+7 (495) 542-22-22
Факс
Адрес в интернете

http://www.iek.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме IEK GROUP
IEK GROUP – российский производитель и поставщик электротехнической и светотехнической продукции под широко известным брендом IEK®, продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK® и оборудования для промышленной автоматизации под торговой маркой ONI®.
IEK GROUP предлагает готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий. Сейчас в активе группы около 10 тысяч наименований изделий. Ежегодно на рынок выводится от 500 до 1500 новых изделий.
Основные производственные площади IEK GROUP расположены в России – в Тульской и Новосибирской областях. Во всех крупных городах России работают региональные представительства.
IEK GROUP – это компания международного уровня. Сформирована партнёрская сеть за рубежом: на Украине, в Молдове, Казахстане, Монголии, странах Балтии, Беларуси, Азербайджане, Грузии, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане. В Европу, страны Средней Азии и Ближнего Востока осуществляются прямые поставки.
IEK GROUP создаёт изделия, отвечающие всем мировым стандартам. В то же время продукция производителя максимально приспособлена к требованиям отечественного рынка и соответствует ожиданиям российских потребителей.
IEK GROUP является активным участником программы по импортозамещению: бренд IEK® стал дважды (в 2014 и 2016 гг.) лауреатом премии народного доверия «Марка № 1 в России» в категории «Электротехника», что является подтверждением высокого уровня доверия к российскому производителю со стороны потребителей.
Читайте о IEK GROUP в Фейсбуке: .../IEK.group
Читайте о IEK GROUP в Вконтакте: .../iek_group
Смотрите о IEK GROUP в Ютубе: .../user/IEKgroup
Направления деятельности IEK GROUP
Автоматические выключатели, УЗО / Автоматические выключатели на DIN рейку / Однофазные автоматические выключатели / Трехфазные автоматические выключатели / Устройства защитного отключения УЗО / Изделия для монтажа электропроводки / Кабельные каналы / Кабельные лотки / Кабельные маркеры / Кабельные наконечники / Кабельные стойки, полки / Кабельный бандаж / Коробки монтажные / Металлорукав / Площадки самоклеющиеся / Трубка термоусаживаемая / Трубы ПВХ / Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Стабилизаторы / Низковольтная аппаратура (НВА) / Бытовые электроустановочные изделия / Комплектные устройства управления, распределения и защиты / Контакторы и пускатели / Неавтоматические выключатели / Прочее электротехническое оборудование / Пускорегулирующие устройства / Рубильники / Светосигнальная арматура / Средства защиты / Электрические удлинители / Электросчетчики / Электроустановочные изделия / Реле и автоматика / Интелектуальные реле (контроллеры) / Реле / Светотехническое оборудование / Лампы накаливания / Лампы светодиодные / Лампы энергосберегающие / Прожекторы / Светильники аварийного и дежурного освещения / Светильники ландшафтные / Светильники напольные и настольные / Светильники офисные / Светильники потолочные / Светильники промышленные / Светильники уличные / Световые указатели / Вольтметры / Мультиметры /
Прайс-лист IEK GROUP
     
Новости IEK GROUP
IEK GROUP и НИУ «МЭИ»: безграничный простор для сотрудничества

10 февраля 2023 года IEK GROUP и Национальный исследовательский университет «МЭИ» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили первый проректор НИУ «МЭИ» Владимир Замолодчиков и директор по персоналу IEK GROUP Наталия Бельская.

Один из крупнейших производителей электротехники в России и ведущая научная школа будут активно сотрудничать: развивать инфраструктуру для обучения будущих инженеров, проводить совместные научные исследования, содействовать созданию и распространению новых разработок и публикаций, внедрять инновационные технологии в образовании и на производстве.

— Сотрудничество с IEK GROUP уже фактически началось, — рассказывает первый проректор НИУ «МЭИ» Владимир Замолодчиков. — Сотрудники компании совместно с преподавателями ИЭТЭ разработали действующий макет программируемой лифтовой установки для кафедры автоматизированного электропривода НИУ «МЭИ». Сейчас макет находится в стадии сборки и наладки. Специалисты IEK GROUP участвуют в разработке кейс-заданий для студенческой олимпиады «Надежда энергетики». Ведётся подготовка к проведению на базе МЭИ школьных и студенческих чемпионатов по электромонтажу и смежным компетенциям на оборудовании IEK® и ONI®. По сути, мы вместе создаём условия для повышения качества подготовки наших студентов, обучающихся специальностям, соответствующим профилю деятельности холдинга.

— IEK GROUP — известный российский производитель низковольтного электрооборудования и средств автоматизации. Именно эти области техники соответствуют направленности подготовки бакалавров и магистров в ИЭТЭ, что открывает широкие возможности сотрудничества с IEK GROUP в образовательной, научно-технической и профориентационной сферах, — продолжает директор Института электротехники и электрификации (ИЭТЭ) НИУ «МЭИ» Михаил Погребисский.

— Сотрудничество с НИУ «МЭИ» является важным шагом в развитии рынка и компании. Являясь одним из основателей современного российского рынка электротехники, компания активно включена в развитие профессионального сообщества, начиная со школьной скамьи и продолжая работой со студентами колледжей и действующими электриками, — говорит директор по персоналу IEK GROUP Наталия Бельская. — Работа с высшей школой для нас — это новый этап. Уверена, что плодотворное сотрудничество с НИУ «Московский энергетический институт» позволит лучше познакомить будущих инженеров с российскими технологиями и вместе создавать надежную систему электроснабжения промышленных и гражданских объектов на базе современных решений.
27-02-2023 | Другие новости компании IEK GROUP



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DX 3 полюса характеристика C 16A 10kA | арт. 6488 | Legrand цена 1029



Вентиль АВ-048 цена



Контактор D 4P 415В 60A 230В AC 50/60Гц | арт. LC1DT60AP7 Schneider Electric цена 6975



Лицевая панель Galea Life для розетки 2К, Aluminium/Алюминий | арт. 771326 | Legrand цена 84



Автоматический выключатель 2-полюсный S802N D50 | CMC2CCS892001R0501 | ABB цена 6416


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском