ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы » Стабилизаторы »



Название организации

ООО Электростиль

Город
Мариуполь
Адрес
ул. Казанцева 17
Телефон
0 (629) 49-30-47, 098-260-28-50
Факс
Адрес в интернете

http://www.elektrostil.com.ua
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Электростиль
Мы представляем перспективную компанию ООО ПФ «Электростиль», обладающую достаточным потенциалом для удовлетворения своих и Ваших амбиций в области разработки и современных технологий.
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию стабилизаторы сетевого напряжения "Constanta". Ценя Ваше время и внимание, обоснуем кратко основные преимущества именно нашей продукции.
•Соответствие современным технологиям:
измерение среднеквадратичного значения напряжения (точность стабилизации не зависит от искажения формы синусоидального напряжения)
измерение мгновенного значения тока с помощью датчика Холла (реализация защит от максимального тока - перегруза и токовой отсечки - защиты от короткого замыкания)
измерение точного значения температуры силовых элементов
непрерывная самодиагностика режима работы, полый комплекс защит
регистрация всех аварий в соответствии со временем наработки в часах
применение высококачественного импульсного блока питания для собственных нужд, позволяющего нормально работать устройству в диапазоне 50-300Вольт
•Полноценная индикация всех параметров: напряжения, тока нагрузки и потребляемой мощности, уровня загрузки стабилизатора, температур силовых элементов, наработки в часах
•Полноценная индикация аварийных ситуаций и предупреждений при нестандартных режимах работы на русском языке
•Хороший запас по мощности силовых элементов и автотрансформатора
•Применение высокотехнологичных элементов и комплектующих, проводников и изоляционных материалов ведущих мировых производителей
•Стендовые испытания всей выпускаемой продукции
Для Вашего удобства разработаны три серии стабилизаторов, в зависимости от потребностей будущего клиента: LITE (стандартное исполнение), MEDIUM (прогрессивный стабилизатор), PRIME (элитная серия).
LITE: доступность при максимальном качестве, простота при всей сложности технологии
MEDIUM: максимум функций и защит, удобство и универсальность, качество и надежность
PRIME: добротность в каждой детали, максимум функций и защит, перегрузочная способность
Ценовая политика нашей компании рассчитана вызвать интерес к предлагаемой нами продукции как у конечных потребителей, так и у наших партнеров.
Розничные цены на стабилизаторы действуют по всей территории Украины и являются фиксированными. Учитывая большую технологичность и себестоимость устройств, за предлагаемую цену Вы получаете максимум отдачи.
Желаем не быть равнодушным к нашему предложению и на практике убедится в качестве и удобстве предлагаемой нами продукции, ну а мы постараемся обеспечить для Вас максимально выгодные условия сотрудничества на любом уровне.
Контактные данные: info@elektrostil.com.ua, web: www.elektrostil.com.ua, тел. 0 (629) 49-30-47, 098-260-28-50

СЕРИЯ LITE
Данная серия рассчитана для стандартного решения проблем электропитания и не предназначена для использования в особо тяжелых условиях эксплуатации. Область применения в основном сводится к бытовому использованию. Реализации системы управления процессом стабилизации не отличается от старших моделей и обеспечивает максимальную функциональность устройства за исключением применения высокоточного датчика Холла.
Модельный ряд включает только 12-ти ступенчатое исполнение и единственный вариант диапазона стабилизации 135-255 Вольт при максимальной погрешности выходного напряжения 220±4% Вольт. Рабочий режим начинается от 50 Вольт по входному напряжению.
СЕРИЯ MEDIUM
Стабилизаторы напряжения данной серии рассчитаны на широкое применение, так как обладают полным комплексом защит, максимальным быстродействием, полноценным функционалом с расширенной индикацией параметров, включая встроенный регистратор аварийных ситуаций. Запас по изоляции, силе тока и мощности основных силовых элементов обеспечивает большой ресурс и дополнительную надежность устройства.
Устройства подходят для обеспечения качественного электроснабжения частных домов, офисов, нежилых объектов, а также ответственного электрооборудования.
Модельный ряд включает 12-ти и 16-ти ступенчатое исполнение, а также варианты диапазонов стабилизации 135-255 (основной), 115-235 и 155-275 Вольт. Максимальная погрешность выходного напряжения 220±4% Вольт для 12 ступеней и 220±3% Вольт для 16 ступеней. Рабочий диапазон от 50 Вольт по входному напряжению.
СЕРИЯ PRIME
В данной линейке представлены модели, воплощающие в себе лучшие фирменные наработки ПФ "Электростиль" в области преобразовательной техники и являются флагманом компании.
Стабилизаторы подходят для питания особо ответственных объектов, а также особняков и домов частного сектора, квартир, дач, офисов. В стабилизаторе используются комплектующие ведущих производителей, таких как Moeller, Semikron, Epcos, Phillips, Wima и других. Обеспечен 2-х кратный по току силовых тиристоров, 30% запас по габаритной мощности и плотности тока АТТ, эффективное активное охлаждение, исключительная информативность диспле...
Направления деятельности ООО Электростиль
Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Аккумуляторные батареи / Стабилизаторы / Реле и автоматика /
Прайс-лист ООО Электростиль
     
Новости ООО Электростиль
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Пускатель PR12 1 направление, для 3х-фазных двигателей до 4кВт, бокс | арт. 27771 | Legrand цена 2733



Оригинальный современный дизайн «Curl» цена 1230 евро



Автомат для защиты двигателей 0,16A термомагнитный расцепитель | арт. 2800 | Legrand цена 1958



М42301 150В (Аналог) цена 119.99



РДКС-02 устройство контроля движения и скорости цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском