ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Изделия для монтажа электропроводки » Кабельные наконечники »



Название организации

ООО Комтелэнерго

Город
Москва
Адрес
дер. Румянцево, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", подъезд 15, офис 708Е
Телефон
8-495-6402056 доб.106
Факс
Адрес в интернете

http://install-ltd.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Комтелэнерго
Компания «Инсталл» известна как производитель и поставщик высококачественных оборудования и материалов для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи.
Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у компании имеется собственное производство, открыто 8 филиалов в ключевых регионах страны, продукция компании эксплуатируется крупнейшими российскими компаниями, такими как ТТК, Yota, Эр-Телеком, «Мегафон», МТС, РЖД и многими другими.
Тесное сотрудничество с заказчиками, постоянный контроль качества, наличие готовых к поставке высококачественных изделий, возможность изготовления продукции по индивидуальным требованиям, постоянная техническая поддержка являются ключевыми элементами компании «Инсталл» в работе с покупателями.
Собственное производство
Компания имеет собственные производственные мощности. Завод по выпуску натяжной и поддерживающей арматуры, комплектующих для комплексных решений для строительства разных типов воздушных линий оснащен передовым оборудованием, продукция выпускается по современным технологиям.
Контроль качества
Качество выпускаемой продукции постоянно контролируется высококвалифици-рованными инженерами непосредственно на производстве.
Сертифицированное качество
Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие российским стандартам ГОСТ Р 51177, 51155,11359. Система менеджмента качества компании «Инсталл» также сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.
Индивидуальное производство
Наличие собственной производственной базы позволяет нам вносить изменения в конструкцию типовых изделий в сотрудничестве с заказчиками. Более того, мы можем изготовить новые виды изделий по технической документации клиента.
Уверенность в качестве
Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому готовы поставлять своим клиентам пробные партии и образцы изделий для проверки соответствия заявленным параметрам в независимых экспертных организациях.
Точная доставка
Развитая филиальная сеть, а также накопленный за шесть лет опыт доставки разных по объему и сложности партий отгруженной продукции позволяют нам обеспечивать точную доставку и соблюдать заявленные сроки.
Складской запас
Компания имеет развитию филиальную сеть с региональными складами готовой продукции, что позволяет нам обеспечивать ускоренные поставки уже готовой продукции.
Техническая поддержка
Технический отдел компании, а также консультанты в филиалах компании обеспечивают постоянную профессиональную техническую поддержку каждого клиента.
Направления деятельности ООО Комтелэнерго
Изоляторы высоковольтные / Ограничители перенапряжений / Кабельные наконечники / Кабель оптоволоконный /
Прайс-лист ООО Комтелэнерго

html версия

(последнее обновление 21-11-2016)
     
Новости ООО Комтелэнерго
В наличии на складах аппараты для сварки оптических волокон и скалыватели оптического волокна производства SWIFT
21-11-2016 | Другие новости компании ООО Комтелэнерго



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель Tmax для защиты электродвигателей T4V 320A PR221DS-I In=320 3p F F | SAC1SDA054150R1 | ABB цена 45517



Диагностика, ремонт электродвигателя В180М2 цена 100000



Трековый светодиодный светильник ТС 4005-1 (40 Вт) цена 5300



Автоматический выключатель DMX3-L 2500, 100кА, 4 полюса, 2500А, тип 2, стационарный | арт. 28676 | Legrand цена 249139



12752 щит настенный 12 мод.c шиной N/PE АВВ цена 915


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском