ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Изделия для монтажа электропроводки » Коробки монтажные »



Название организации

ООО Элекон

Город
Подольск
Адрес
ул. Б. Серпуховская, д. 199 Г
Телефон
+7 (495) 514-22-22 (многоканальный)
Факс
+7 (495) 514-22-23
Адрес в интернете

http://www.elcn.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Элекон
В компании Элекон вы сможете купить кабель, провод, электрику требуемого уровня качества и цены. Мы работаем совместно с ведущими производителями, используем современные технологии и логистику, инвестируем в их развитие.
Богатый опыт, накопленный компанией более чем за 12 лет своей работы, обеспечивает гарантию энерго- и электробезопасности возводимых и эксплуатируемых объектов гражданского и промышленного назначения при использовании нашей продукции.
Предложение Элекон купить LAN-кабели, коаксиальные кабели и слаботочные кабельные системы является одним из лучших на рынке кабеля и провода для СКС и интегрированных систем безопасности.
Наши клиенты и партнеры получают доступ к ресурсам пятнадцати кабельных заводов России и Беларуси, а также ведущих поставщиков электротехники на российский рынок.
Направления деятельности ООО Элекон
Автоматические выключатели, УЗО / Кабельные каналы / Кабельные лотки / Коробки монтажные / Металлорукав / Трубы ПВХ / Кабель, провод / Низковольтная аппаратура (НВА) / Светотехническое оборудование / Электрощитовое оборудование /
Прайс-лист ООО Элекон

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)

скачать (кол-во скачиваний 423)

(последнее обновление 02-10-2012)
     
Новости ООО Элекон
Наша компания примет участие в 12-й международной специализированной выставке «CABEX 2013» (кабель, провод, соединительная арматура, техника, прокладка и монтаж кабельно-проводниковой продукции).
Приглашаются партнёры и специалисты в области энергетики и электротехники посетить экспозицию ООО «Элекон», расположенную в павильоне 4, стенд A 431.
На нашем стенде можно будет ознакомиться с представляемой продукцией и новинками. Все посетители получат исчерпывающие консультации по продукции, свежий прайс-лист, а также другие технические и рекламные материалы.
Дата проведения: 12 - 15 марта 2013г.
Место проведения: Россия, Москва ,ЭЦ "Сокольники", павильон 4
Официальный сайт выставки: http: www.cabex.ru

02-03-2013 | Другие новости компании ООО Элекон



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Реле RTL тепловое 0,63--1A | арт. RTL1U1 Schneider Electric цена 626



Рубильник OT200E04 до 200А 4-полюсный (без ручки управления) | SGC1SCA022713R4850 | ABB цена 5824



Автоматический выключатель 3P+N S203 D13NA | STOS203D13NA | ABB цена 2631



Автоматический выключатель C60N 2П 50A B | арт. 24082 Schneider Electric цена 1103



Реле тока утечки цена 17500


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском