ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Сварочное оборудование »

Оборудование для электродуговой сварки
Приспособления для электросварочных работ
Сварочные материалы


Название организации

ООО Проект плюс

Город
Екатеринбург
Адрес
620142 г.Екатеринбург, ул. Цвиллинга, д. 7-«Ч», офис 211
Телефон
+7 (343) 260-92-92, +7 (912) 640-58-01
Факс
+7 (343) 260-92-92
Адрес в интернете

http://proektplus2000.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Проект плюс
Специалисты нашей Компании работают на строительном рынке с 1999 года. В 2011 году возникла необходимость выделить спектр услуг по проектированию и инженерному оснащению объектов промышленного и гражданского назначений в отдельное направление.
Кроме непосредственно поставки электротехнического оборудования, команда профессионалов, работающих в нашей компании, начинает работу с заказчиком на стадии выбора оптимального применяемого оборудования, разработки и согласования технической документации, до сдачи завершённого Объекта «под ключ».
Мы экономим не только время, но и деньги заказчика:
В области Светотехники, мы достигаем снижения затрат на поставку осветительного оборудования и монтажные работы благодаря успешному применению новейших светодиодных технологий, а также использованию современного оборудования и материалов.
Низковольтное оборудование представлено качественным Российским и импортным оборудованием, различных ценовых категорий.
Электроустановочные изделия предложены с учетом практичности в применении, эстетичного внешнего вида и соответствия цена-качество.
Репутация наших партнеров как добросовестных производителей кабельно-проводниковой продукции позволяет говорить о качестве и надежности данного товара.
Вся ПРОДУКЦИЯ носит бренды лучших производителей таких как «Световые Технологии», «SIEMENS», «DKC» , «TDM ELECTRIC», «ABB», «DeKraft», «Legrand», «Schneider Electric», «EKF», «WAGO», «IEK» , «Ecola», «PHILIPS», «OSRAM», «Navigator», «BL TRADE» (ЛЗСИ КЭТЗ), «АСТЗ» АРДАТОВ, «Белый Свет», «ДЗНВА», «GUSI ELECTRIC» и т.д.
Мы гордимся работой и партнерскими отношениями с вами и надеемся на то, что наша совместная работа будет плодотворной и эффективной.
И пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!
Направления деятельности ООО Проект плюс
Автоматические выключатели, УЗО / Высоковольтное оборудование / Кабель, провод / Низковольтная аппаратура (НВА) / Продукция компании ABB / Продукция компании Schneider Electric / Реле и автоматика / Сварочное оборудование / Светотехническое оборудование / Трансформаторное оборудование /
Прайс-лист ООО Проект плюс
     
Новости ООО Проект плюс
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор AF12-30-10-12 с универсальной катушкой управления 48-130В AC/DC | 1SBL157001R1210 | ABB цена 997



Колонка Valena для настенного монтажа, слоновая кость | арт. 774165 | Legrand цена 949



Короб перфорированный замковый КЗПП 300х80 цена 592.00



2РМ24КПН19Г1В1Л цена 60



Пускатели ПМЛ. цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском