ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Сварочное оборудование »

Оборудование для электродуговой сварки
Приспособления для электросварочных работ
Сварочные материалы


Название организации

ООО Научно-производственное объединение “Росстройтех”

Город
Новосибирск
Адрес
ул. Планетная, 30 к1-1а
Телефон
3832871293
Факс
Адрес в интернете

http://www.rosstroytech.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Научно-производственное объединение “Росстройтех”
Компания “Росстройтех” это объединение инновационных предприятий в сфере проектирования и строительства современных заводов по производству строительных материалов, а также производитель высокотехнологичного оборудования для заводов ЖБИ и нестандартного оборудования под заказ.
Компания “Росстройтех” осуществляет полный цикл проектирования и строительства цехов и заводов по производству строительных материалов, таких как заводы ЖБИиК.
Значительное место в деятельности компании “Росстройтех” составляет производство широкого спектра автоматических машин сварки сеток, оборудования для арматурных цехов. Повышенным спросом пользуется ручное оборудование для производства кладочной арматурной и нестандартной сетки.
Использование новейших технологий, современного автоматического оборудования ведущих мировых производителей и квалифицированный трудовой коллектив обеспечивают высокое качество продукции. Благодаря эффективному менеджменту, мощной производственной базе научно-производственное объединение “Росстройтех” обеспечивает выход продукции четко в установленные сроки.
Компания “Росстройтех” рассматривает имеющиеся достижения как базу для дальнейшего развития.
С момента основания объединение «Росстройтех» успешно практикует гибкий подход к каждому клиенту, в зависимости от загруженности производства, предлагая клиентам наиболее выгодные сроки изготовления, уникальные модификации по желанию заказчика, а также расширенное сервисное обслуживание.
Конструкторское бюро НПО «Росстройтех» следит за последними высокотехнологичными разработками по всему миру, поэтому Наше оборудование постоянно совершенствуется. Наша компания может предложить Вам комплексные решения «бизнес под ключ» – начиная от проектирования производства до ввода объекта в эксплуатацию.
Кроме того, Мы активно поддерживаем предложения по развитию дилерской сети в России и за рубежом.
Сотрудничая с НПО «Росстройтех» Вы можете получить больше, чем просто оборудование.
Продукция НПО «РосСтройТех»:
• Многоточечные машины и линии контактной сварки сеток;
• Линии для производства современных заборов и ограждений;
• Ручные линии сварки кладочной сетки;
• Правильно-отрезные станки и бухтодержатели;
• Оборудование для производства опор СВ 95, СВ 105, СВ 110;
• Оборудование для изготовления предварительно напряженных ЖБИ: СМЖ 128, СМЖ 129.
Направления деятельности ООО Научно-производственное объединение “Росстройтех”
Сварочное оборудование /
Прайс-лист ООО Научно-производственное объединение “Росстройтех”
     
Новости ООО Научно-производственное объединение “Росстройтех”
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Счетчики электронные электрической энергии цена



Автоматический выключатель 3П 3T MA2.5 NSX100N | арт. LV429755 Schneider Electric цена 13456



КВББШВ 14*1,5 цена 85.26



генератор бензиновый 6,0 кВт АБП 6-230 ВХ цена 0.00



Выключатель автоматический Tmax T2S 160A PR221GP In=63A 4p F F | 1SDA065361R1 | ABB цена 14880


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском