ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Высоковольтное оборудование »

Агрегаты преобразовательные
Выключатели высоковольтные
Заземлители, короткозамыкатели
Изоляторы высоковольтные
Ограничители перенапряжений
Предохранители высоковольтные
Приводы к коммутационным аппаратам
Разрядники высоковольтные
Разъединители высоковольтные
Резисторы высоковольтные
Токопроводы и шинопроводы
Шинные мосты


Название организации

ООО Энерготранс

Город
Пенза
Адрес
Телефон
89272897337
Факс
8 8412 397337
Адрес в интернете
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Энерготранс
Сегодня компания ООО «Энерготранс» специализируется на поставках и продаже высоковольтного (КТП, КТП-Н, КСО) и низковольтного щитового оборудования, силовых трансформаторов ТМЗ, ТМГ, ТМ и комплектующих к ним. Подстанции КТП, КТП-Н , 2 КТП-Н, поставляемые нашей фирмой комплектуются трансформаторами ТМЗ, ТМГ, ТМ. Высоковольтные распределительные устройства РУ на камерах КСО -298 на сегодняшний день являются самыми надежными, компактными и востребованными. Мы предлагаем нашим клиентам комплектную поставку РУ вместе с трансформаторами ТМЗ, ТМГ, ТМ. Для комплектования распределительных устройств низкого напряжения (0,4 кВ) мы предлагаем панели распределительных щитов серии ЩО-70 .
В наличие есть 150 штук трансформаторов с консервации от 100кВа до 25000кВа (ТМ; ТМЗ; ТМГ; ТСЗ; ТСЗУ; ТСЗГЛ; ТСЗЛ); реакторы РЗДСОМ; РЗДПОМ, 85% данного парка трансформаторов в работе не были:
ТМЗ-1000/10-0,4 УУ-0(4шт); ТМЗ-1000/10-0,4Д/У-11(3шт); ТМЗ-1000/6-0,4У/У-0(2шт); ТМЗ-1000/6-0,4Д/У-11(6шт); ТМЗ-630/6-0,4Д/У-11(4шт); ТМЗ-630/10-0,4Д/У-11(2шт); ТМ-630/10-0,4У/У-0(1шт);
ТМ-400/10-0,4У/У0(4шт); ТМ-400/6-0,4УУ-0(1шт); ТСЗ-1000/10-0,4Д/У-11(3шт); ТСЗ-160/10-0,4Д/У11(1шт); ТМ-1000/10-0,4УУ-0(1шт); ТМ-1000/35/6(2шт); ТМ-1000/35/10(1шт).
Все трансформаторы в работе не были, в идеальном состоянии, дешевле з-да изготовителя на 65%. Гарантия два года.
Также есть парк новых трансформаторов и КТП(Н) от 100 кВа до 2500 кВа.
Предлагаем КСО-298; КСО-366; КСО-386; КТП; КТПН; КТПН-М; КТП утепленные панелями «сендвич» с пределом огнестойкости по ГОСТ-30247 EI-90 — оборудование отвечает всем стандартам — минимальные сроки поставки, абсолютная гарантия, бесплатный шеф — монтаж инновационные предложения.
Сроки поставки продукции завода наиболее кратчайшие.
Также на нашем складе постоянно имеются трансформаторы ТМЗ, ТМГ, ТМ мощностью от 25 до 4000 кВА с хранения и комплектующие к ним.
Всё поставляемое нами оборудование соответствует ТУ, ГОСТам РФ, сертифицировано в соответствии с требованиями международного стандарта ЕН ИСО 9001-2004, сопровождается сертификатами соответствия и качества.
Предлагаемое оборудование постоянно совершенствуется, дорабатывается с учетом современных требований и новых научных разработок.
Все, кто с нами работает, должны видеть в нас надежного партнера, точно и честно выполняющего взятые на себя обязательства. В основу деятельности нашей фирмы заложен индивидуальный подход к каждому заказчику, конструктивность в принятии решений и четкое выполнение взятых на себя обязательств.
Со многими предприятиями у нас сложились многолетние взаимовыгодные деловые отношения. Мы всегда открыты для новых партнеров. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество. Наша фирма гарантирует Вам качество, надежность и квалифицированный подход к каждому заказчику.
Звоните, договоримся!89272897337
Направления деятельности ООО Энерготранс
Высоковольтное оборудование / Трансформаторное оборудование /
Прайс-лист ООО Энерготранс
     
Новости ООО Энерготранс
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Лицевая панель Galea Life для управления вентиляцией и выключателя с задержкой срабатывания, Pearl/Жемчуг | арт. 771557 | Legrand цена 308



Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) 3-полюсный DS203 A-C40/0,03 | ELC2CSR253101R1404 | ABB цена 10945



Автоматический выключатель C60A 2П 25A C | арт. 23867 Schneider Electric цена 386



Автоматический выключатель 4П 4T TM50D NSX100B | арт. LV429573 Schneider Electric цена 11887



Настенный преобразователь частоты Vacon NXP 380-500В, 3-фазное, 1.5кВт, IP54, типоразмер FR4, ЭМС H | арт. NXP00045A5H1SSSA1A2 | Vacon цена 43163


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском