ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Автоматические выключатели, УЗО »

Автоматические выключатели на DIN рейку
Однофазные автоматические выключатели
Трехфазные автоматические выключатели
Устройства защитного отключения УЗО


Название организации

АО Контактор (Бренд Группы Legrand)

Город
Москва
Адрес
107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 12
Телефон
(495) 660-75-60
Факс
Адрес в интернете

http://https://kontaktor.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме АО Контактор (Бренд Группы Legrand)
АО «Контактор» (Бренд Группы Legrand) входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Компания с 2007 года вошла в Группу компаний Legrand, одного из ведущих мировых производителей электротехнической продукции. Группа имеет коммерческие офисы и производственные площадки более чем в 90 странах, в которых трудится около 36 000 сотрудников. Ежегодно 5 % от объема продаж группа инвестирует в исследования и развитие, которые базируются на инновациях и внешнем росте.
Ассортимент изделий завода «Контактор» включает в себя:
- Автоматические выключатели ПРОТОН 16 (ВА50-45Про) на токи до 1600 А – новинка 2017 года;
- Автоматические выключатели ПРОТОН НОРД (ВА50-45Про) на токи до 5000 А– новинка 2016 года;
- Автоматические выключатели ВА57-35 на токи до 250А – новинка 2016 года;
- Автоматические выключатели Электрон Про на токи до 6300А – новинка 2015 года;
- Линейку модульного оборудования «Кпро» - ВА47-063Про, ВА47-100Про, УЗО-100Про, АД-063Про, АВДТ-063Про на токи до 100 А;
- Серию автоматических выключателей «Кпро» - ВА04-3Про на токи от 16 до 250 А, ВА50-39Про на токи до 630А, ВА50-43Про на токи до 1600А и ВА50-45Про (ПРОТОН) на токи до 6300 А;
- Традиционные низковольтные автоматические выключатели на токи от 40 до 2000 А серий ВА, А3790, А3790У, АВ2М;
- Разъединители и переключатели РЕ19 и B61 на токи до 5000 А;
- Шкафы управления вводом резервного питания.
АО «Контактор» (Бренд Группы Legrand) сотрудничает с более чем 60 дистрибьюторами и щитовыми производителями. Благодаря развитой дилерской сети сертифицированная продукция от производителя доступна в любой точке России и СНГ.
С целью заботы о конечных потребителях взаимодействие осуществляется только с профессиональными представителями, у которых всегда можно заказать интересующую продукцию и получить качественную консультацию. Все дистрибьюторы проходят соответствующее обучение и периодическую проверку на подтверждение своей компетенции.
Приобретение продукции у официальных представителей обеспечит оригинальность покупаемой продукции и выполнение всех гарантийных обязательств.
Направления деятельности АО Контактор (Бренд Группы Legrand)
Автоматические выключатели, УЗО / Автоматические выключатели на DIN рейку / Однофазные автоматические выключатели / Трехфазные автоматические выключатели / Устройства защитного отключения УЗО /
Прайс-лист АО Контактор (Бренд Группы Legrand)

html версия

(последнее обновление 31-05-2018)
     
Новости АО Контактор (Бренд Группы Legrand)
АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) примет участие в Форуме электротехники и безопасности, который состоится 5 сентября в Самаре в новом логистическом центре компании ЭТМ.
Приглашаем вас посетить объединенный стенд брендов Legrand и «Контактор» № 14, 15, 16, на котором вы сможете ознакомиться с новыми комплексными решениями. На стенде «Контактора» будут представлены выключатель ВА57-35, воздушный автоматический выключатель Протон GF 25, компактный воздушный автоматический выключатель Протон 16 и другие аппараты серии Кпро.
В рамках деловой части форума также будет проведен семинар регионального директора по продажам Legrand в Поволжье Василия Мартынова на тему: «Комплексные решения Legrand для IT-инфраструктуры: ИБП, СКС, КНС».

Регистрация - по ссылке: http: www.electricforum.ru events index.php?activ_event_id=750
19-08-2019 | Другие новости компании АО Контактор (Бренд Группы Legrand)



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

PCU-520 цена 1764



КВВГнг 4х2,5 цена 37381.00



Разъединитель-предохранитель 25A указатель срабатывания 3Р 8,5х31,5 | арт. DF83V Schneider Electric цена 860



Автоматический выключатель MS132-16 50кА с регулируемой тепловой защитой 10A-16А | 1SAM350000R1011 | ABB цена 1638



Закрытое распределительное устройство ЗРУ 35 кВ на базе КРУ СЭЩ-65 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском