ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании


Быстрый переход

Компании » Электроинструмент »

Аккумуляторные электроинструменты
Расходные материалы для электроинструмента
Сетевые электроинструменты


Название организации

ООО Антартика

Город
Мытищи
Адрес
ул. Колонцова 5
Телефон
495-609-61-92
Факс
495-609-61-92
Адрес в интернете

http://www.antaresk.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Антартика
Фирма ООО "Антартика" 20 лет является одним из лидирующих поставщиков сварочного оборудования, компрессоров и электроинструментов на российском рынке. В 2003 году, имея за плечами солидный опыт работы с техникой из Китая и Европы, наша фирма решила разработать и начать производство своих полуавтоматических и инверторных сварочных аппаратов, компрессоров, трансформаторов и пускозарядных устройств.
Для разработки этих аппаратов были подключены высокопрофессиональные специалисты и современные технологии. В итоге мы можем представить покупателю качественную технику по оптимальной цене. Наше производство находится как в Китае, так и в ЕС.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент товаров: сварочные аппараты, сварочная проволока, компрессоры, электроинстумент. Все товары сертифицированы и соответствуют ГОСТам. В каталоге товаров Вы можете ознакомится с товарами нашего бренда ANT и других известных производителей. Также мы имеем собственный склад, на котором постоянно в наличии основной ассортимент товара.
Приобретая у нас оборудование, Вы получаете не только профессиональный инструмент, но и качественное обслуживание, предоставляемое нашим сервис-центром. Наша фирма имеет собственный сервис-центр, где производится гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностика, плановое ТО и ремонт.
Также Вы можете получить у нас квалифицированные консультации по эксплуатации оборудования. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам подобрать необходимое оборудование исходя из потребностей Вашего производства и дать консультации по его использованию.
Направления деятельности ООО Антартика
Инверторы / Сварочное оборудование / Оборудование для электродуговой сварки / Приспособления для электросварочных работ / Сварочные материалы / Электроинструмент / Аккумуляторные электроинструменты / Прочий инструмент / Сварочные генераторы /
Прайс-лист ООО Антартика

скачать (кол-во скачиваний 211)

(последнее обновление 12-07-2011)
     
Новости ООО Антартика
Хорошие новости для автомобилистов!
На склад ЗАО «Антарес-К» поступили три новые модели пуско-зарядных устройств Leader с током зарядки от 20 до 40 А и пусковым током от 140 до 240 А. Пуско-зарядные устройства Leader будут полезны как профессиональным водителям, так и любителям и окажут неоценимую помощь при пуске двигателя автомобиля в холодное время года или при зарядке разряженной аккумуляторной батареи.

05-08-2011 | Другие новости компании ООО Антартика



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Вибропресс для шлакоблока цена 68000



Электродвигатель СЛ-370 цена



Настенный светильник NBL 80 М80 цоколь Е27, 1х80Вт, IP55, цвет черный | арт. 3008008004 | Световые Технологии цена 9241



Трубки многоканальные цена



Контактор D 3Р 32А НО+НЗ 110V 50Гц пружинные зажимы | арт. LC1D323F7 Schneider Electric цена 4669


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском