ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электрощитовое оборудование »

Блоки серий Б5000
Вводно-распределительные устройства
Высоковольтное оборудование
Главные распределительные щиты ГРЩ.
НКУ для обустройства нефтяных месторождений
НКУ серии РТЗО
Панели серии ЩО-70
Приборные щиты КИП и А
Пункты распределительные
Установки компенсации реактивной мощности
Шина электротехническая
Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР)
Шкафы и панели щитов переменного тока серии ПСН-1000
Шкафы и панели щитов переменного тока серии ШЭ-8000
Шкафы и щиты этажные
Шкафы обогрева трубопроводов и водостоков
Шкафы обогреваемые, утепленные
Шкафы распределительные ШР, ШРС
Шкафы управления генераторными установками
Шкафы управления плавным пуском электродвигателей
Шкафы управления силовые
Щиты ввода с АВР
Щиты управления блока электроснабжения линейных потребителей
Ящики управления


Название организации

ООО ЮВИС

Город
Тула
Адрес
Иншинский пр-д, 3
Телефон
+ 7 (905) 189-9370
Факс
+7 (4872) 700-135
Адрес в интернете

http://iuvis.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ЮВИС
В основе эффективной экономии обязательно должен лежать точный учет. Особенно важно всерьез подходить к вопросам учета, когда речь идет о расходовании энергоресурсов. Понимая всю важность этой проблемы, специалисты компании «Ювис» постоянно работают над повышением качества выпускаемой продукции и эффективности предлагаемых компанией схем сотрудничества.
Мы производим
* щиты учета электроэнергии (также называемые «выносной щит учета», «выносной шкаф учета») КДЕ-1 и КДЕ-3,
* крепежную арматуру для кабеля,
* DIN-рейки.
КДЕ-1 и КДЕ-3 – это пластиковые щиты учета, применяемые в основном для наружного использования благодаря своей устойчивости к воздействиям внешней среды и качественной изоляции, предупреждающей попадание пыли и атмосферных осадков внутрь корпуса.
Конструкция щитов учета нами регулярно усовершенствуется с учетом изменяющихся потребностей рынка. Последние модели щитов учета имеют более удобную в использовании заднюю стенку. Теперь в ней предусмотрены дополнительные отверстия для крепления различных моделей счетчиков электроэнергии, а также для установки DIN-рейки (на которую в свою очередь, могут устанавливаться любые модели счетчиков).
Также надо отметить, что недавно нами был налажен выпуск DIN-реек собственного производства. Дин-рейки у нас можно заказать в любом количестве длиной от 16 см.
Мы поставляем
* экранированный силовой кабель АВПВ производства ЗАО «Южкабель».
Это изделие производится в соответствии с требованиями ГОСТ. Силовой кабель АВПВ превосходит современные аналоги по многим потребительским качествам и при этом имеет разумную цену.
В комплекте со щитом учета КДЕ-1 или КДЕ-3 экранированный силовой кабель АВПВ служит отличным средством передачи электроэнергии внутри электрической сети и надежно защищает от потерь электроэнергии вследствие ее хищения.
В настоящее время нами налажены поставки оборудования во многие города России. Положительный опыт сотрудничества с российскими предприятиями, имеющийся на сегодняшний день, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и уверенно предлагать свои товары российским потребителям.
Направления деятельности ООО ЮВИС
Кабель, провод / Электрощитовое оборудование / Вводно-распределительные устройства / Шина электротехническая / Шкафы распределительные ШР, ШРС /
Прайс-лист ООО ЮВИС

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО ЮВИС
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель C60N 3П 20A B | арт. 24091 Schneider Electric цена 1040



Частотный преобразователь Веспер EI-7011-060H цена 115720 Руб



Автоматический выключатель ВА63 1П 50A C | арт. 11208 Schneider Electric цена 230



Контактор D 4P (2НО+2НЗ) АС1 32А 220V 50Гц | арт. LC1D188M7 Schneider Electric цена 2207



Cветильник компактный серии K 200/209 2х9Вт, цоколь G23 | арт. 62020900 | Световые Технологии цена 1190


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском