ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Трансформаторное оборудование »

Автотрансформаторы
Высоковольтные выпрямители
Высокочастотные заградители
Измерительные трансформаторы
Комплектные трансформаторные подстанции (КТП)
Комплектующие для трансформаторов
Понижающие трансформаторы
Преобразователи автоматические
Реакторы
Силовые трансформаторы
Станочные трансформаторы
Тороидальные трансформаторы
Трансформаторы напряжения
Трансформаторы прогрева
Трансформаторы сухие малой мощности
Трансформаторы тока


Название организации

ООО ЭЛПРОКОМ

Город
Нижний Новгород
Адрес
Ул. Маршала Воронова, 1а
Телефон
+7-905-661-66-03
Факс
+7-831-241-68-48
Адрес в интернете

http://www.elprocom.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ЭЛПРОКОМ
Компания «Элпроком» создана в 1997 г. на базе нижегородского предприятия «Эра». В настоящее время это самостоятельное развивающееся предприятие, имеющее собственную производственную и испытательную базу на площади 7000 кв.м.
Предприятие производит широкий спектр электротехнической продукции, а так же предоставляет свои услуги по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту систем распределения и управления электроэнергией от момента проектирования до сдачи объекта заказчику.
За 15 лет успешной работы на рынке электротехнической продукции компания «Элпроком» зарекомендовала себя как надежный и долгосрочный партнер, обеспечивающий высокое качество производимой продукции и своевременность выполнения работ.
Структура управления деятельностью компании оптимизирована и состоит из конструкторско-технологическог о отдела, финансово-бухгалтерского, отдела снабжения и внешней комплектации, бюро технического контроля, службы механики и энергетики, где работают специалисты высокого уровня.
Предприятие включает в себя производственные подразделения, оснащенные технологическим оборудованием для выполнения работ любой сложности:
-слесарно-сварочное производство;
-сборка и электромонтаж;
-заготовка проводов;
-заготовка изоляционных панелей;
-изготовление шин;
-окрасочный участок;
-участок наладки и электрических испытаний.
Высокий уровень оптимизации производства и технологичного оснащения, высококвалифицированный персонал, надежность и качество выпускаемой продукции, гибкая ценовая политика и своевременные сроки сдачи работ делают компанию «Элпроком» конкурентноспособным и востребованным предприятием на рынке электротехнической продукции.
Среди постоянных клиентов компании: ЗАО «Волгоэлектросеть», Электрические сети г.Череповец, ЗАО «Зефс-энерго», Подразделения МРСК центра и Поволжья, ОАО "Красное Сормово", ОАО "Окская судоверфь" г. Навашино, ОАО "Ярославский судостроительный завод", ОАО "Аркульский судостроительный судоремонтный завод им. С.М.Кирова", ОАО "Астраханская судостроительная верфь", ОАО "Волгоградский судостроительный завод", ОАО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез», Окская судоверфь г. Навашино, Сокольская судоверфь пос. Сокольское, ОАО "Сибур-Нефтехим" и ряд других предприятий.
Компания «Элпроком» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству по следующим направлениям:
- Комплектные трансформаторные подстанции типа КТП мощностью до 1600 кВА;
- Комплектные трансформаторные подстанции типа КТП-БК мощностью до 1600 кВА;
- Комплектные двухтрансформаторные подстанции в одном железобетонном корпусе типа 2КТП-БКн мощностью 160-630 кВА
- Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО-301 и КСО-301у, 301М напряжением до 10 кВ;
- Выключатели нагрузки серии ВНР-10 и ВНРп-10;
- Разъединители тока серии РВ и РВЗ;
- Панели распределительных щитов серии ПРЩ01 (аналог ЩО70);
- Щиты станций управления – ЩСУ;
- Главные распределительные щиты ГРЩ;
- Устройства низковольтные комплектные типа НКУ-03;
- Различные НКУ по заданию заводу-изготовителю.
Направления деятельности ООО ЭЛПРОКОМ
Трансформаторное оборудование / Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) / Силовые трансформаторы / Вводно-распределительные устройства / НКУ для обустройства нефтяных месторождений / Панели серии ЩО-70 / Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР) / Шкафы распределительные ШР, ШРС / Шкафы управления генераторными установками / Шкафы управления плавным пуском электродвигателей / Шкафы управления силовые / Щиты ввода с АВР /
Прайс-лист ООО ЭЛПРОКОМ

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО ЭЛПРОКОМ
Трансформаторная подстанция блочно-модульного типа в железобетонном исполнении типа 2БКТП компактное исполнение.

При новом строительстве жилых и общественных зданий и сооружений в центрах городов с плотной застройкой и дефицитом свободных площадей для размещения объектов инфраструктуры и высокой стоимостью земельных участков зачастую возникают серьезные трудности с размещением комплектных трансформаторных подстанций для обеспечения объектов электроснабжения.
При существующей в настоящее время тенденции использования комплектных двухтрансформаторных подстанций в железобетонных контейнерах заводского изготовления мощностью 250-1000кВА, занимаемая подстанцией площадь составляет порядка 22-24 м2 без учета отмостки и зоны обслуживания.
Благодаря своим уменьшенным размерам, новые комплектные двухтрансформаторные подстанции наружного обслуживания в железобетонном корпусе (далее 2КТП-БК) являются современным и качественным решением для больших городов с плотной застройкой и дефицитом свободных площадей. Габариты 2КТП-БК уменьшены в 2 раза за счет расположения оборудования двухтрансформаторной подстанции в корпусе однотрансформаторной и применения самых современных комплектующих. Это позволило уменьшить площадь, занимаемую КТП, (до 11 м2) снизить стоимость изготовления при сохранении всех технических параметров. Данное решение незаменимо в проектах строительства, где ограничено пространство.
Техническое описание
Двухтрансформаторн ые подстанции наружной установки мощностью до 630 кВА двух лучевые, предназначены для приема, транзита, преобразования , распределения электрической энергии трехфазного переменного тока напряжением 6(10) и ) 0,4 кВ частотой 50 Гц, защиты на стороне низкого напряжения потребителей городских жилищно-коммунальных, общественных и промышленных объектов, а так же зон индивидуальной застройки и коттеджных поселков. 2КТП-БК предназначены для сетей с кабельными линиями. Допускается их использование в сетях с воздушными линиями при условии выполнения кабельных вводов в КТП-БК и установки ограничителей перенапряжений на концевых опорах воздушных линий.
2КТП-БК предназначены для работы в условиях с номинальными значениями климатических факторов УХЛ 1 по ГОСТ 15150 и ГОСТ 15543 и атмосфере типа II при этом: расчетная зимняя температура – минус 30° С; скоростной напор ветра для второго ветрового района 0,23 кПА; вес снегового покрова для V снегового района 1,5 кПА; сейсмичность не выше 6 баллов по шкале Рихтера (специальное исполнение до 8 баллов); грунты в основании фундамента сухие, непучинистые, непросадочные; высота над уровнем моря до 1000 м.


10-04-2013 | Другие новости компании ООО ЭЛПРОКОМ



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Аккумулятор delta DT 1240 цена 5842



КМЕ 4611м -ЛС 24/220В желтый 1но+1нз Цилиндр IP65 с Инд, шт цена 90



КВВГнг 5х2,5 цена 45201.00



Дельта М прибор автоматического контроля изменения жесткости сетевой воды цена 90250



Настенный светильник NBU 42 P275 цоколь Е27, 2х75Вт, IP65, цвет серебристый | арт. 3404267500 | Световые Технологии цена 4907


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском