ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Светотехническое оборудование »

Дюралайт
Лампы газоразрядные
Лампы накаливания
Лампы светодиодные
Лампы энергосберегающие
Люстры и бра
Осветительные комплексы
Прожекторы
Светильники аварийного и дежурного освещения
Светильники ландшафтные
Светильники напольные и настольные
Светильники офисные
Светильники потолочные
Светильники промышленные
Светильники уличные
Световые указатели
Светосигнальная арматура
Струнные системы


Название организации

ООО РМ Холдинг

Город
Екатеринбург
Адрес
ул.Глухая, 64
Телефон
(34397) 2-03-99
Факс
(34397) 3-38-95
Адрес в интернете

http://rm-holding.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО РМ Холдинг
ООО «Ревдинский Металлургический Холдин» существует на рынке с 2004 года и является динамичной и быстроразвивающейся компанией с хорошими производственными фондами и квалифицированным персоналом.
Предприятие реализует широкий ассортимент выпускаемой продукции, которая соответствует ГОСТам и ТУ.
Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок.
Мы можем предложить свои услуги по доставке продукции контейнерами (3-х тонными, 5-тонными, 20-ти тонными), вагонами, сборными вагонными нормами (до 3-х позиций металлопроката), собственным автотранспортом, как со склада в г.Ревде, так и с заводов-производителей, а также автотранспортом специализированных транспортных компаний, занимающихся междугородними грузоперевозками по Уральскому региону и России.
ООО «Ревдинский металлургический холдинг» - это объединение ряда предприятий, занимающихся производством и сбытом продукции черной и цветной металлургии, строительных материалов и светотехнической продукции. Холдинг успешно работает на рынке оптовых и розничных поставок, широкий ассортимент выпускаемой продукции реализуется по всей территории России и за рубежом.
Преимуществами работы с предприятием Ревдинский металлургический холдинг являются:
Широкий ассортимент продукции
- гвозди, проволока, сетка, метизы, канаты
- цветной металлопрокат (медь, латунь, бронза, никель, цинк, алюминий)
- кирпич керамический, плиты перекрытия, блоки, профнастил, металлочерепица, люки и т.д.
- производство светильников (уличных, парковых, промышленных)
- труба бесшовная горячее- и холоднодеформированная, электросварная, баллоны и т.д.
Собственное производство
Вся продукция выпускается на собственном оборудовании.
Качество
Вся продукция имеет сертификат качества и соответствует действующим стандартам.
Складская программа
Имеющиеся собственные склады позволяют осуществлять бесперебойные поставки, в строго оговоренные сроки.
Любые виды отгрузки
Персонал предприятия поможет выбрать удобный способ доставки и оптимальный вид отгрузки, качественно и быстро.
Основными группами товаров являются:
Сетка. В «Ревдинском металлургическом холдинге» вы можете купить сетку рабица, купить нержавеющую сетку и т.д. Стоимость продукции, в том числе цену сетки рабица или цену сетки кладочной, можно узнать из прайс-листа, скачав его.
Проволока. «Ревдинский металлургический холдинг» предлагает широкий ассортимент проволоки. Здесь Вы можете купить проволоку черную, проволоку светлую, проволоку низкоуглеродистую, качественную проволоку КО и т.д.
Гвозди. У нас вы можете купить гвозди фасованные любого назначения: строительные гвозди, гвозди финишные, гвозди толевые и т.д.
Метизы и крепеж. Предлагаем купить заклепку стальную и алюминиевую заклепку собственного производства. Цены на шплинты и высокопрочные метизы можно узнать у менеджеров.
Цветной металлопрокат. Со склада и под заказ можно купить трубу медную, купить трубу латунную, пруток бронзовый, купить проволоку НП2
Светильники. По доступной цене Вы можете купить светильники уличные, купить светильники промышленные, купить светильники парковые.
Вся выпускаемая продукция соответствует ГОСТ и ТУ.
«Ревдинский металлургический холдинг» - это профессиональные услуги по доставке продукции (сетки стальной, гвоздей строительных, крепежных изделий и т.д.) контейнерами ( 20 тонн), вагонами, сборными вагонными нормами (до 3-х позиций металлопроката), а также собственным автотранспортом.
Направления деятельности ООО РМ Холдинг
Светотехническое оборудование / Прожекторы / Светильники аварийного и дежурного освещения / Светильники ландшафтные / Светильники напольные и настольные / Светильники офисные / Светильники потолочные / Светильники промышленные / Светильники уличные /
Прайс-лист ООО РМ Холдинг

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)

скачать (кол-во скачиваний 197)

(последнее обновление 03-04-2012)
     
Новости ООО РМ Холдинг
В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ДИАМЕТР 0,25; 0,3; 0,4; 0,5 Проволока низкоуглеродистая общего назначения термически обработанная оцинкованная ГОСТ 3282-74
Термообработанная оцинкованная проволока обычно применяется в процессе производства гвоздей с диаметром от 1 до 6 мм. Данная проволока также может быть применяться при изготовлении плетеной сетки рабицы и при подвешивании различных кабелей.
09-04-2012 | Другие новости компании ООО РМ Холдинг



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 2-полюсный S202P D16 | STOS202PD16 | ABB цена 1753



Круг, сталь 65Г, сталь 70Г цена 46.00



Дифференциальный выключатель нагрузки ВД63 4П 40A 30MA | арт. 11463 Schneider Electric цена 1964



Токоприемник ТК-9А-3М цена 1750



Контактор D 4Р (2НО+2НЗ) AC1 125А 42V 50Гц | арт. LC1D80008D7 Schneider Electric цена 15399


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском