ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Светотехническое оборудование »

Дюралайт
Лампы газоразрядные
Лампы накаливания
Лампы светодиодные
Лампы энергосберегающие
Люстры и бра
Осветительные комплексы
Прожекторы
Светильники аварийного и дежурного освещения
Светильники ландшафтные
Светильники напольные и настольные
Светильники офисные
Светильники потолочные
Светильники промышленные
Светильники уличные
Световые указатели
Светосигнальная арматура
Струнные системы


Название организации

ООО СВС-Благовещенск

Город
Благовещенск
Адрес
Чехова 3 офис 3
Телефон
8 (4162) 42-02-20
Факс
* (4162) 42-02-20
Адрес в интернете

http://WWW.SVS-SOLAR.RU
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО СВС-Благовещенск
ООО «СВС - Благовещенск» начало осуществлять свою деятельность с 12 апреля 2007года
Юридический адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чехова, 3, оф. 5. г. Благовещенск находится на границе с КНР (г. Хэйхэ).
Генеральный директор – Степанов Петр Петрович.
Основное направление компании – сборка, комплектация, тестирование и реализация альтернативных источников энергии на территории РФ.
Производственный процесс проходит в три этапа:
1.Поставка комплектующих для сборки энергосберегающего оборудования с заводов КНР.
2.Сборка, комплектация и тестирование оборудования на предприятии.
3.Реализация товара по регионам РФ.
ООО «СВС-Благовещенск» предлагает следующие виды товаров:
•Солнечные батареи (предназначены для выработки электроэнергии за счет солнечного света)
- Представляют собой панели различной мощности и размеров. Мощность солнечной батареи подбирается в зависимости от потребления электроэнергии в сутки потребителем.
Солнечная батарея преобразовывает естественный солнечный свет в электрический постоянный ток. Количество электричества, производимого солнечной батареей, изменяется пропорционально освещенности. Панели солнечной батареи из аморфного кремния с двойным остеклением сохраняют работоспособность при существенном снижении освещенности, и наилучшим образом подходят для эксплуатации в средней полосе России. На широте Московского региона ( 55 гр. СШ ) система обеспечивает накопление энергии за световой день. Солнечная батарея соединена с контроллером заряда аккумулятора, который обеспечивает заряд
аккумуляторной батареи и предохраняет ее от перезаряда и переразряда. Контроллер заряда аккумуляторной батареи использует на завершающих стадиях заряда ШИМ (широтно-импульсную модуляцию) тока
заряда, что позволяет зарядить батарею до 100% емкости.
Аккумуляторная батарея предназначена для накопления электрической энергии и позволяет использовать систему в условиях слабой освещенности или в ночное время. Также аккумуляторная батарея выполняет функции стабилизатора выходного напряжения и позволяет подключать полезную нагрузку, многократно превышающую по мощности мощность солнечной батареи. Рекомендуется использовать гелиевые свинцово-кислотные аккумуляторами общей емкостью 100-150-200 AH и напряжением 12Вольт. Инвертор преобразовывает постоянный ток аккумулятора 12 Вольт в переменный ток электросети 220В/50Гц. Это необходимо для питания бытовых электроприборов.
Схемы работы солнечной батареи
Приводим всего лишь некоторые примеры схем работы солнечной системы систем с потребителем. В каждом случае составляется индивидуальный проект, который способен решить поставленную перед нами задачу.
1. 1. Автономное обеспечение объекта (с аккумуляторами).
Объект питается только от солнечной станции.
2. Солнечная батарея (с аккумуляторами) и коммутация с сетью.
АВР позволяет переключить питание объекта при отсутствии солнечного света и полном разряде аккумуляторов на электросеть. Эта же схема может использоваться и наоборот – солнечная батарея, как резервный источник питания. В этом случае АВР переключает вас на аккумуляторные батареи солнечной станции при потери питания от электросети.
•Ветрогенераторы (предназначены для выработки электроэнергии за счет энергии ветра)
- Автономные ветрогенераторы состоят из генератора, хвостовика, мачты, контроллера, инвертора и аккумуляторной батареи. У классических ветровых установок – 3 лопасти, закреплённых на роторе. Вращаясь ротор генератора создаёт трёхфазный переменный ток, который передаётся на контроллер, далее ток преобразуется в постоянное напряжение и подаётся на аккумуляторную батарею. Ток проходя по аккумуляторам одновременно и подзаряжает их и использует АКБ как проводники электричества. Далее ток подаётся на инвертор, где приводиться в наши привычные показатели: переменный однофазный ток 220В, 50 Гц. Если потребление небольшое то сгенерированного электричества хватает для электроприборов и освещения, если тока с ветрогенератора мало и не хватает - то недостаток покрывается за счёт аккумуляторов.
Схемы работы ветрогенератора
Приводим всего лишь некоторые примеры схем работы ветрогенераторных систем с потребителем. В каждом случае составляется индивидуальный проект, который способен решить поставленную перед нами задачу.
1. Автономное обеспечение объекта (с аккумуляторами).
Объект питается только от ветроэнергетической установки.
2. Ветрогенератор (с аккумуляторами) и коммутация с сетью.
АВР позволяет переключить питание объекта при отсутствии ветра и полном разряде аккумуляторов на электросеть. Эта же схема может использоваться и наоборот – ветрогенератор, как резервный источник питания. В этом случае АВР переключает вас на аккумуляторные батареи ветрогенератора при потери питания от электросети.
Коллекторные системы (предназначены для отопления и горячего водоснабжения за счет солнечной энергии);
- Представляют собой комплекс оборудования состоящего из бойлера-аккумулятора,...
Направления деятельности ООО СВС-Благовещенск
Светотехническое оборудование / Лампы светодиодные / Лампы энергосберегающие / Осветительные комплексы / Прожекторы / Светильники ландшафтные / Светильники промышленные / Светильники уличные / Тепловое и вентиляционное оборудование / Водонагреватели /
Прайс-лист ООО СВС-Благовещенск
     
Новости ООО СВС-Благовещенск
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светильник PRBLUX/R 436 4х36Вт, электронный регулируемый ПРА | арт. 10243660 | Световые Технологии цена 9359



Автоматический выключатель GV3 с комбинированным расцепителем 65 A | арт. GV3P656 Schneider Electric цена 8543



Автоматический выключатель GB2 с комбинированным расцепителем 1П 8А | арт. GB2CB14 Schneider Electric цена 772



Контактор D 3P 440В 40A 380В AC 50/60Гц | арт. LC1D40AQ7 Schneider Electric цена 3712



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 L C20 APR 30мА | 2CSR245440R1204 | ABB цена 2854


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском