ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электронные компоненты »

Акустические компоненты
Вакуумные приборы
Генераторы
Двигатели
Диоды
Дроссели
Клеммники
Клеммы
Коммутация
Конденсаторы
Лампочки / Светодиоды
Микросхемы
Оптоэлектронные приборы
Приборы индикации
Разъемы
Резисторы
Резонаторы и фильтры
Реле
Тиристоры
Транзисторы
Трансформаторы
Установочные изделия
Устройства защиты
Шунты
Щитовые приборы


Название организации

ООО Электропроект

Город
Екатеринбург
Адрес
620100, г.Екатеринбург, Сибирский тракт/Буторина, 9/11, 2
Телефон
(343) 254-43-09
Факс
(343) 254-43-09
Адрес в интернете

http://www.elp.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Электропроект
Основными видами деятельности ООО "Электропроект" являются производство и поставка различных видов электротехнической продукции. Мы работаем на рынке электротехнической продукции с 1993 года.
В настоящее время предприятие специализируется на поставках общепромышленных электродвигателей, взрывозащищенных электродвигателей, крановых электродвигателей, электродвигателей постоянного тока, а также поставках различных специальных электрических машин, в том числе универсальных электрических машин, тахогенераторов и других электрических машин. На сегодняшний день номенклатура предлагаемых предприятием электродвигателей различного типа превышает 1800 единиц.
Предприятие производит поставку комплектных электроприводов постоянного тока и электроприводов переменного тока, а также комплектных устройств управления электродвигателями постоянного и переменного тока.
Активно развивается направление поставки электроприводов переменного тока на основе частотных преобразователей. Шкафов управления на основе частотных преобразователей с установкой обязательно необходимой для таких преобразователей пусковой и защитной аппаратуры.
Мы поставляем трансформаторы общего назначения масляные и сухие, трансформаторы для преобразовательных установок, а также трансформаторы целевого назначения. В номенклатуру поставляемой продукции входят выпрямители полупроводниковые различного назначения, аппараты низкого напряжения, электроизмерительные приборы, вентиляторы, насосы.
На производственных мощностях предприятия налажено производство однофазных и трехфазных тиристорных регуляторов переменного тока РОТ, РТО, РНТО, РНТТ, а также регуляторов и выпрямителей по требованиям заказчика. Осуществляется выпуск выпрямителей для гальваники на токи до 12500 А.
На текущий момент уже отгружены и производится шефмонтаж нескольких комплектов тиристорных преобразователей для питания электролизеров с номинальным током 8500 А на ОАО "ММК" г. Магнитогорск. Тиристорные преобразователи для питания электролизеров выполнены на новейшей элементной базе, что позволяет значительно улучшить их технические характеристики, а, следовательно, существенно расширить технологические возможности электролизеров.
Серийно выпускаются фотореле ФР на микроконтроллере, сенсорные светорегуляторы.
В настоящее время в линейку серийно выпускаемой продукции добавлены блоки защиты галогенных ламп и ламп накаливания на новой элементной базе с использованием программируемого микроконтроллера, которые позволяют существенно (в 5-7 раз) увеличить срок службы ламп накаливания и галогенных ламп.
Предприятие постоянно занимается совершенствованием производства, применяя современные технические решения и новейшую элементную базу для повышения качества выпускаемой продукции.
Предприятие осуществляет отгрузку товара и производимой продукции по всей территории России и стран СНГ вне зависимости от объема заказа в кратчайшие сроки.
В настоящее время предприятие осуществляет оптовые поставки от крупнейших предприятий производителей электротехнической продукции на территории России и стран СНГ таких как:
ООО «Сибэлектромотор» г. Томск,
Ярославский электромашиностроительный завод «Элдин»,
ОАО «Уралэлектро» г. Медногорск,
Могилевский завод «Электродвигатель» г. Могилев,
Бавленский завод «Электродвигатель» и многие другие.
Среди наших покупателей большое число предприятий г. Екатеринбурга, Свердловской области многих других регионов России и стран СНГ, таких как:
ОАО «Уралмаш»,
ОАО «Урахиммаш»,
ОАО «ММК»
ОАО «Машиностроительный завод им М. И. Калинина»,
ОАО «УралНИТИ»,
ОАО «НИИПроектасбест» и многие другие.
Предприятие осуществляет внешнеэкономическую деятельность.
Все, кто с нами работает, должны видеть в нас надежного партнера, точно и честно выполняющего взятые на себя обязательства. И именно это положено в основу деятельности нашей фирмы. Со многими предприятиями у нас сложились многолетние взаимовыгодные деловые отношения, но мы всегда открыты для новых партнеров и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.
Направления деятельности ООО Электропроект
Трансформаторное оборудование / Электродвигатели, насосное оборудование / Электроизмерительный инструмент / Электронные компоненты /
Прайс-лист ООО Электропроект
     
Новости ООО Электропроект
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

2РМ22..Э ЭКРАН ГАЙКА цена 8



Автотрансформатор трёхфазный АТМН-32-220-75УХЛ4 цена 0,01



Контактор ПМ12, 160А, 160A, IP40, 220В | арт. PM12624YBX6J Schneider Electric цена 8936



Датчик (комп.чувствит. элементов) ИБЯЛ413.226.023 СТМ-30 цена 0.00



АД-450С-Т400-2РНМ9 цена 2905000


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском