ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электронные компоненты »

Акустические компоненты
Вакуумные приборы
Генераторы
Двигатели
Диоды
Дроссели
Клеммники
Клеммы
Коммутация
Конденсаторы
Лампочки / Светодиоды
Микросхемы
Оптоэлектронные приборы
Приборы индикации
Разъемы
Резисторы
Резонаторы и фильтры
Реле
Тиристоры
Транзисторы
Трансформаторы
Установочные изделия
Устройства защиты
Шунты
Щитовые приборы


Название организации

ООО Элком

Город
Санкт-Петербург
Адрес
197342 Санкт-Петербург наб. Черной речки, д.41, Деловой квартал «ПРОГРЕСС СИТИ» (отправлять корреспонденцию только заказным письмом)
Телефон
Многоканальный телефон/факс: +7 (812) 702-67-34 7026734 Отдел региональных продаж: +7 /812/ 702-67-34 добавочный *105 Отдел городских продаж: +7 /812/ 702-67-34 добавочный *101 и *201
Факс
+7 (812) 702-67-34
Адрес в интернете

http://www.elcombest.ru/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Элком
Компания «Элком» была основана в 1989 году, то есть, ещё в другой стране, в другой политической и экономической системе и абсолютно в других условиях. Ни одна другая российская компания этого же направления, основанная тогда, не пережила двадцатилетия. Начиналось все с изготовления несложных шнуров для аудио-видео продукции. Верная оценка перспективного рынка и поиски оптимальных вариантов продаж помогли компании освоить всю территорию Советского Союза. Это притом, что само производство было далеко от совершенства, а опыта развития торговой сети взять было неоткуда.
Однако, время шло, менялась страна и, вместе с этим компания «Элком» набиралась опыта, развивалась и осваивала новые виды продукции. Так в 1995 году был освоен полный цикл производства сумматоров ТВ сигнала в металлическом корпусе, на компонентах «PHILIPS». И это стало ещё одним востребованным, причем, уникальным товаром на молодом российском рынке. Вообще, производство не самых сложных технически, но актуальных электротоваров можно назвать отличительной чертой и одним из основных слагаемых успеха и долголетия компании.
Развивая это направление, в 1999 году была организована сборка сетевых электрических удлинителей. Одновременно было принято стратегическое решение развивать оптовую и мелкооптовую торговлю электротоварами, аудио-видео и телефонными аксессуарами, а также хозтоварами. С тех пор производство и монтаж простых сетевых удлинителей и радиомонтажных изделий несложной сборки — это одни их основных направлений деятельности компании «Элком». В этом сегменте фирма входит в пятерку крупнейших производителей СНГ, а производственные площадки компании находятся не только в московской, но и в псковской, и в костромской областях.
Структурно «Элком» — это динамично развивающийся холдинг, в составе которого несколько производственных и торговых предприятий. Наличие собственных торговых площадок позволяет избежать излишних торговых накруток, а собственное производство дает возможность гарантировать качество товара.
Выбор в качестве основного направления производства именно несложной электротехнической продукции обусловлен проверенным стабильным спросом на неё в России. Сетевые удлинители, которые производит компания «Элком», закрывают, практически, всю нишу бюджетных удлинителей, различной длины и характеристик. Как показывает наш опыт, именно продукция экономичного класса, в этом сегменте, пользуется наиболее постоянным спросом, и нет оснований полагать, что в ближайшем будущем эта тенденция изменится.
Помимо товаров собственного производства «Элком» осуществляет продажи товаров бюджетной категории, которые экспортирует из юго-восточной Азии. Основное направление тоже — электротовары, хозтовары, аудио-видео продукция. Впрочем, нельзя сказать, что компания занимается поставками только из-за рубежа. Мы с успехом сотрудничаем и с отечественными производителями и поставщиками, если совпадают наши интересы.
Компания «Элком» с успехом продает электротовары оптом, используя свои торговые площадки в Москве и Санкт-Петербурге, а география наших покупателей — от Калининграда до Владивостока.
Тесно контактируя со своими потребителями, компания «Элком» получает возможность эффективно развиваться и оперативно реагировать на запросы рынка. Именно это является одним из факторов успешного долголетия компании. А возраст компании, превышающий возраст страны, в которой она находится вполне можно считать долголетием, или, как минимум, совершеннолетием. За прошедшие двадцать лет компания «Элком» сумела заслужить репутацию надежного партнера и перспективно развивающегося предприятия. Основываясь на этих принципах, мы можем уверенно смотреть в будущее компании и приглашать к сотрудничеству всех новых потенциальных партнеров.
Направления деятельности ООО Элком
Изделия для монтажа электропроводки / Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Кабель, провод / Лампы энергосберегающие / Системы безопасности / Электронные компоненты /
Прайс-лист ООО Элком
     
Новости ООО Элком
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Переключатель PR40 на 2 направления, 2 полюса, 50А монтаж винтами | арт. 27481 | Legrand цена 2414



Светильник LL-ДБО-03-024-0114-40Д цена 1800



Модульный контактор ESB-24-31 (24А AC1) катушка 48B AC/DC | SSTGHE3291602R0003 | ABB цена 1588



Valena Рамка Valena 3 поста, вертикальная, белый/голубой опал | арт. 774477 | Legrand цена 305



Нож контактный неподвижный нижний КРУ2-10 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском