 |
Раздел: Электротехнический портал PowerPortal /
Электротехническая доска объявлений
|
 |
|
АУЧТ -анализаторы уровня чистоты топлива (индикаторы качества топлива). АУЧТ соответствуют
Добавлено 05-06-2020 09:18:57 Актуально до 03-09-2020 09:18:57 Это обявление потеряло актуальность и находится в архиве
АУЧТ -анализаторы уровня чистоты топлива (индикаторы качества топлива).
АУЧТ соответствуют техническим условиям ТУ 28.99.39-001-0148252923-2019, полные аналоги ИКТ. АУЧТ имеют рекомендацию от ФГУП авиа ГСМ ГосНИИ ГА.
НАЗНАЧЕНИЕ: АУЧТ анализаторы уровня чистоты топлива предназначены для проведения аэродромного контроля авиатоплива, экспресс-анализа авиатоплива, находящегося в средствах транспортирования, хранения, заправки, технологическом оборудовании, на наличие в нем эмульсионной воды и механических примесей, не определенных визуально, с помощью приспособления дозирующего ПОЗ-Т. ОПИСАНИЕ: АУЧТ представляет собой два прямоугольных сложенных вместе листа аналитической ленты НЭЛ-4 (ТУ-2019). Внешний вид - Два однородных листа, один белого цвета, второй – от светло-желтого до желтого, сложенных вместе и скрепленных между собой по одному краю. Чувствительность по воде - Наличие двух голубых пятен. Размеры анализатора, мм: -длина (50 ± 1) –ширина (25 ± 1) АУЧТ изготовлен из двух прямоугольных отрезков аналитической ленты НЭЛ-4, сложенных в два слоя и скрепленных по одному краю. 1 слой со стороны входа топлива - белый, пропитан солью трехвалентного железа, 2 слой - желтый, пропитан красной и желтой кровяными солями. 1 (белый) слой индикаторного элемента должен быть обращен в сторону подвижной части датчика - служит для определения содержания в топливе мех примесей. 2 слой (желтый) -для определения свободной воды. УПАКОВКА: минимальная партия - 100 шт. упакованы по 100 шт и по 1000 шт. ГАРАНТИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ: Изготовитель гарантирует соответствие поставляемого анализатора уровня чистоты топлива требованиям настоящих технических условий при соблюдении установленных условий транспортирования и хранения. Гарантийный срок хранения и использования анализаторов уровня чистоты топлива - два года с момента изготовления.https://pkf-arta.com/indikatory_aucht
Назад
|
|
 |
|
 |
 |
Последние объявления |
 |
|
1. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:29:58
|
2. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:28:48
|
3. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:27:37
|
4. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:26:27
|
5. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:25:17
|
6. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:24:07
|
7. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:22:57
|
8. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:21:47
|
9. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:20:37
|
10. Спрос: Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете Купим кабель/провод дорого из неликвидов не в лом с хранения или с монтажа. У нас вы можете выгодно продать кабель с консервации. Кабели силовые ВВГ, ППГ, ААБЛ, АСБ, КГ, ПуПГ, контрольные КВВГ, КГВВ, РПШ, МКЭШ, связи Герда, СОББИТ, МКШ, КВК, КВ ,КУИН, КИПЭВ ,КУПР, рассмотрим любые варианты, любые сечения. Закупаем по вем городам России и СНГ, ... Далее»
Челябинск ООО КАБЕЛЬЧЕЛ Дмитрий Телефон: 89525296409 Добавлено 24-03-2023 16:19:27
|
|
|
 |
|
 |
|
|