ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании


Быстрый переход

Компании » ООО Сонар (Москва) »



Название организации

ООО Сонар (Москва)

Город
Москва
Адрес
Телефон
(495)4100180
Факс
Адрес в интернете

http://www.zsonar.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Сонар (Москва)
СОНАР - торговая марка Санкт-Петербургской фирмы ПКФ СОНАР, работающей на рынке автомобильных зарядных устройств с 1996 года и являющейся одним из крупнейших отечественных производителей зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. Наша компания долгое время предлагает рынку инструменты для правильного восстановления автомобильных, мотоциклетных и рыболовных аккумуляторов по всей России.
Мы уважаем наших клиентов и поэтому предоставляем расширенную гарантию на всю предлагаемую продукцию.
Вы можете ознакомиться на нашем форуме с особенностями зарядных устройств наших конкурентов и сравнить.
Клиенты получают информацию о самых последних наших разработках.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или сложности при оформлении заказа, пожалуйста, обращайтесь с вопросами к нам по телефону или по электронной почте: zsonar@yandex.ru, мы с радостью на них ответим!
Нашими клиентами являются не только физические лица, но множество магазинов, оптовых фирм и производственых компаний, для которых существует гибкая система скидок, условий и способов поставки!
Расчет скидки для розничных покупателей производится автоматически на странице "Корзина покупателя"!
Также вы можете посмотреть общую таблицу скидок ПКФ Сонар (Москва) для розничных покупателей.
Для оптовых покупателей действуют специальные условия!
Удачи всем на дорогах!
подробнее...
http://zsonar.ru/support/f orum/read.php?TID=2151
Направления деятельности ООО Сонар (Москва)
Прочее электротехническое оборудование /
Прайс-лист ООО Сонар (Москва)

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)

скачать (кол-во скачиваний 164)

(последнее обновление 10-10-2009)
     
Новости ООО Сонар (Москва)
Прайс-лист и условия поставки для оптовых покупателей доступны на нашем сайте.

На нашем сайте размещен розничный прайс-лист и система скидок. Для магазинов и других оптовых покупателей мы предлагаем ассортимент дополнительных автомобильных аксессуаров от наших партнеров. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и обеспечена гарантией обмена брака. Мы можем предоставить также цветные каталоги и видеоматериалы с описанием продукции и специальные условия поставки, удобные для клиента. Для магазинов мы предлагаем подбор той продукции, которая может заинтересовать его покупателей в наибольшей степени. Для наших клиентов мы обеспечиваем техническое решение и бесплатные консультации в конкретных условиях (не типовые условия работы зарядных устройств, специфичные задачи, гарантийные случаи и другие вопросы).

Мы уважаем время наших клиентов!

подробнее...< br>http: zsonar.ru support forum read.php?TID=2151
10-10-2009 | Другие новости компании ООО Сонар (Москва)



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 95A 110В | арт. PMUR9511F Schneider Electric цена 5156



ГО 12В-1000-122 цена 25253.80



Щит противоадгезивный Marina 720х510х250 | арт. 36234 | Legrand цена 28898



Навесной шкаф управления типа ШУЭ01.50.4-11ЧБ-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Провод СИП2 3х50+1х54,6 цена 133.9 руб./м.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском