ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » ООО БНК »



Название организации

ООО БНК

Город
Азов
Адрес
ул. Победы, д. 17
Телефон
+7 (86342) 6-22-35
Факс
+7 (86342) 6-22-35
Адрес в интернете

http://bnk-azov.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО БНК
ООО «БНК» — завод по выпуску блочных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования до 35 кВ в г. Азов (Ростовская область).
ООО «БНК» является заводом с полным производственным циклом: от производства корпусов щитового оборудования и оболочек бетонных подстанций до выполнения инжиниринговых работ и приемо-сдаточных испытаний. Продукция поставляется во все регионы России.
Завод предлагает следующую продукцию:
БНК
БКТП(Н), 2БКТП(Н) — блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке с силовыми трансформаторами мощностью до 2500кВА. БКТП(Н) выпускается в одноэтажном и двухэтажном исполнении. Габариты бетонных оболочек: 2480(ш)х5080 (3000, 3500, 4000, 4500)(д)х2885(в).
БКРТП(Н), 2БКРТП(Н) — блочная комплектная распределительная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке с силовыми трансформаторами мощностью до 2500кВА.
БРП(Н)-6(10)кВ- блочный распределительный пункт 6(10)кВ.
Камеры сборные КСО «Онега» — могут применяться как в простых, так и в сложноустроенных распределительных подстанциях за счет своих конструктивных элементов: выключатели вакуумного типа с блоками микропроцессоров релейной защиты; специальные защитные предохранители; элегазовая изоляция.
Камеры сборные КСО «Оптима» — в ячейках КСО-S6 «Оптима» утанавливаются: элегазовые выключатели нагрузки и разъединители, измерительные трансформаторы тока, нелинейные ограничители перенапряжений.
Низковольтное комплектные устройства НКУ-2010 «Тана» — обычно устанавливаются в блочные подстанции в бетонной или иной оболочке, в качестве распределительных устройств низкого напряжения (РУНН) подстанции. Возможно применение НКУ-2010 так же и в отдельно стоящих низковольтных распределительных устройствах, например в качестве ГРЩ.
Панели ЩО-70 — предназначены для комплектования щитов приема и распределения электрической энергии.
КРУЭ 8DJH (Siemens) — Элегазовые комплектные распределительные устройства 8DJH применяются для распределения энергии во вторичных распределительных сетях, в том числе в сложных условиях окружающей среды.
NXPLUS C (Siemens) — Элегазовое комплектное распределительное устройство NXPLUS C предназначено для применения в качестве вводных, секционных и фидерных ячеек в распределительных подстанциях средней мощности промышленных и энергетических предприятий в районах с повышенной запылённостью.
НКУ Sivacon S4 и S8 (Siemens) — нововое поколение комплектных устройств для универсального и простого распределения электроэнергии в гражданских и промышленных сооружениях, а также в непрерывных технологических процессах до 7000А.
БНК
На сайте завода предлагаем скачать типовой проект БКТП(Н) и опросные листы.
Сервис
Мы осуществляем:
Предпроектное сопровождение;
Гарантийное и постгарантийное обслуживание;
Услуги по шеф-монтажу и наладке;
Проектирование;
Монтаж БКТП и др. электрооборудования.
Исторические события:
БНК
2008 год – строительство завода и запуск первой очереди производства комплектных распределительных устройств КСО-6(10)-Э1 «Аврора», КСО-6(10)-Э2 «Онега».
2009 год – строительство и запуск второй очереди производства, серийный выпуск камер сборных одностороннего обслуживания КСО «Аврора», КСО «Онега».
2010 год – серийный выпуск блочных трансформаторных подстанций в бетонной оболочке БКТП полной заводской готовности с установленным, испытанным и налаженным оборудованием.
БНК
2011 год – смена бренда на ООО «БНК», серийный выпуск низковольтных комплектных распределительных устройств НКУ «Тана».
2012 год – серийный выпуск камер КСО-S6 «Оптима», панелей ЩО-70, блочных комплектных трансформаторных подстанций новой серии типа БКТП(Н), БКРП(Н), БКРТП(Н), 2БКТП, 2БКРТП и распределительных пунктов БРП.
2013 год – сборка оборудования из комплектующих производства Siemens (Sivacon, др.). Расширение ассортимента элегазовыми комплектными распределительными устройствами КРУЭ типа 8DJH и сборка Sivacon и др. из комплектующих производства Siemens (Германия).
Отличительные признаки продукции
Продукция, предлагаемая заводом, сертифицирована в соответствии с ГОСТ РФ и отвечает следующим базовым принципам:
Компактность;
Высокая степень заводской готовности;
Современное оборудование;
Совместимость с действующим оборудованием сетей;
Удобство осмотра и технического обслуживания;
Безопасность эксплуатации и обслуживания.
Качество продукции обеспечивается строгим соблюдением технологического процесса на всех участках производства. Оборудование имеет все необходимые сертификаты, в том числе и сертификат соответствия требованиям нормативных документов к сейсмическому воздействию 9 баллов по шкале «MSK-64», что соответствует распоряжению Председателя Правительства Российской Федерации от 15 августа 2008 г. №1197-р, а также требованиям установки электрооборудования при строительстве Олимпийских объектов.
Опыт поставок БКТП, КСО, КРУ, НКУ
Наша продукция эксплуатируется на таких крупных объ...
Направления деятельности ООО БНК
Низковольтная аппаратура (НВА) / Трансформаторное оборудование / Электрощитовое оборудование /
Прайс-лист ООО БНК

html версия

(последнее обновление 24-11-2015)
     
Новости ООО БНК
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 3П+N/2 160A 36kA | арт. 25228 | Legrand цена 20636



Преобразователь частоты Altivar 71 2.2КВТ 480B б/терм | ATV71HU22N4Z Schneider Electric цена 21326



Контактор A75-22-00 (75А AC3) катушка 24В AC | SST1SBL411501R8100 | ABB цена 8259



Автоматический выключатель 1P+N S201M D2NA | STOS201MD2NA | ABB цена 1449



Автоматический выключатель LR 2 полюса характеристика C 40A 6kA | арт. 604824 | Legrand цена 384


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском