ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » ЗАО Трансформер »



Название организации

ЗАО Трансформер

Город
Подольск
Адрес
ул. Б.Серпуховская, д. 43, корп.101, пом. 1
Телефон
(495) 545-45-11, (495) 580-27-27, 580-27-25
Факс
(495) 580-27-23
Адрес в интернете

http://transformator.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ЗАО Трансформер
ЗАО «Трансформер» - отечественный производитель электротехнического оборудования. Предприятие выпускает сухие трансформаторы с литой изоляцией, масляные герметичные трансформаторы, комплектные подстанции наружной установки, блочные комплектные трансформаторные и распределительные подстанции, а также бетонные инженерные блоки и широкий спектр низковольтного и высоковольтного оборудования.
Все изделия реализуются под торговой маркой «Трансформер». В настоящее время этот бренд хорошо узнаваем в среде энергетиков, поскольку продукция «Трансформер» была установлена на сотнях объектов страны. Компания также осуществляет экспортные поставки трансформаторов и подстанций в Китай и страны СНГ - в Украину, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Изделия поставляются с высокой заводской готовностью, укомплектованные технической документацией и сертификатами соответствия ГОСТ Р.
ЗАО «Трансформер» оказывает услуги проектирования, диагностики, ремонта и обслуживания, выполняет строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, проводит испытания электротехнического оборудования.
Широкая номенклатура и дополнительные услуги позволяют осуществлять комплексные поставки и разрабатывать нестандартные решения.
На российском рынке предприятие работает с 2004 года. За это время компания успешно освоила передовые технологии, наладила выпуск оборудования нового поколения, отработала уникальные приемы и методики, которые внедряются на других промышленных площадках России. Сегодня ЗАО «Трансформер» включает в себя мощную производственную базу, высококлассный инженерно-конструкторский центр и современную испытательную лабораторию, сеть региональных торговых представительств и производственно-складских площадок.
Направления деятельности ЗАО Трансформер
Комплектные устройства управления, распределения и защиты / Продукция компании ABB / Продукция компании Schneider Electric / Трансформаторное оборудование / Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) / Понижающие трансформаторы / Реакторы / Силовые трансформаторы / Трансформаторы напряжения / Трансформаторы сухие малой мощности / Вводно-распределительные устройства / Высоковольтное оборудование / Главные распределительные щиты ГРЩ. / Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР) / Шкафы распределительные ШР, ШРС /
Прайс-лист ЗАО Трансформер

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ЗАО Трансформер
Распределительные аморфные трансформаторы называли трансформаторами будущего. Все говорили о возможности их производства, но в Росси никто их не выпускал. Теперь такие электроустановки стали реальностью и для нашей страны: Группа «Трансформер» приступила к производству силовых трансформаторов с сердечником из аморфных сплавов. Первые образцы будут установлены в сетях МРСК.
Главным преимуществом аморфных трансформаторов является их высокая энергоэффективность. Благодаря особым свойствам аморфных сплавов силовые трансформаторы с сердечником из этого материала имеют очень низкие потери холостого хода, которые составляют основную часть технических потерь в распределительных трансформаторах. В свое время применение технологии step-lap позволило трансформаторщикам добиться снижения потерь холостого хода на 20-30%, и это было большим достижением. Использование же аморфной стали дает возможность совершить настоящий технологический прорыв и сократить указанные потери еще на 75%.
С магнитопроводом из аморфных сталей на заводе «Трансформер» будет выпускаться целая линейка продукции - масляные герметичные трансформаторы мощностью 32-1000 кВА. Первые опытные образцы предназначены для установки в сетях холдинга МРСК. Эксплуатация инновационных устройств в полевых условиях позволит проверить достаточность примененных конструкторских и технологических решений и оценить степень стабильности основных параметров трансформаторов в процессе их работы.
В нашей стране производство аморфных силовых трансформаторов долгое время сдерживалось из-за ряда экономических и технологических факторов: дороговизны аморфной стали, отсутствия ленты с требуемыми параметрами, а также из-за необходимости серьезного изменения технологического цикла производства трансформаторов. Группе «Трансформер» удалось преодолеть эти препятствия и теперь компания готова вывести на рынок энергоэффективные силовые трансформаторы нового поколения.
Применение инновационных энергосберегающих трансформаторов позволит ощутимо сократить потери в энергосистемах, поскольку 25-30% технических потерь в сетях приходится именно на распределительные трансформаторы. Опыт эксплуатации аморфных трансформаторов за рубежом показал, что повышенная на 30-35% стоимость силовых трансформаторов мощностью 32-1250 кВА окупается в течение 3-5 лет в зависимости от региональных тарифов на электроэнергию.

15-08-2012 | Другие новости компании ЗАО Трансформер



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Модульный выключатель-разъединитель 1 полюс 20А с индикатором | арт. 4303 | Legrand цена 710



2РМ22КПН4Г3В1 (АНАЛОГ) цена 60



Предохранитель промышленный типа gG/gL размер 1 200A с бойком | арт. 17460 | Legrand цена 1004



Розетка силовая Р17 Tempra накладная IP66/67 3К+Н+З 125A 400В | арт. 59107 | Legrand цена 12977



ПВ-3 35,0 цена 94.96


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском